Гибридная технология HDI в обновленной серии Lowrance Elite

Новейшая гибридная технология HDI в обновленной серии Lowrance Elite

17 марта 2014, 11:49

Представлена только в приборах Elite-4 HDI, Elite-5 HDI и Elite-7 HDI.


Особенности:


Сокращает время на поиск рыбы

Hybrid Dual Imaging™ технология выводит серию эхолотов и эхолотов-картплоттеров Elite на новый уровень. Комбинация двух мощных технологий: широкополосного эхолота Broadband Sounder™ и сканера Downscan Imaging™, - обеспечивает максимальное видение толщи воды и дна любого водоема как при движении лодки, так и без него.

Технология Broadband Sounder™, встроенная в новый датчик HDI Skimmer®, идеально подходит для точного определения и отслеживания поведения рыбы.


Downscan Imaging™ (DSI) – дает четкую и понятную, как фотография, картину структуры дна.



DownScan Imaging Overlay™ - технология наложения данных всех датчиков, дает изображение, очищенное от посторонних шумов с четким отображением рыбы.












Trackback ™ позволит прокрутить назад данные эхолота и отметить рыбные места.


Упрощает манипуляции с эхолотом

Lowrance значительно увеличил экраны новой серии Elite и повысил их качество.


Так, в приборах Elite 4 HDI стало на 70% больше пикселей и на 36% больше полезной площади.

DownScan Imaging Overlay™ кроме всего прочего позволяет регулировать и настраивать прозрачность наложения и цветовые палитры с помощью вращающейся ручки.


Multi-Window Displays – функция которая позволяет делать выбор макета страниц, просматривать одновременно до трех панелей в режиме разделенного экрана.










Сеть NMEA 2000® – позволяет соединять приборы серии Elite, дополнительные экраны и добавлять внешнюю GPS антенну, в случае необходимости.